Transferts avec chauffeur à Niagara Falls · prix fixe avant de réserver
Transferts à Niagara Falls avec le prix affiché d'avance
Niagara Falls organise des transferts sur réservation à Niagara Falls (Canada). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en CAD et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en CAD, sans surprise à l’arrivée
- 32 destinations à Niagara Falls, chacune avec sa page
- Niagara Falls Memorial Medical Centerà partir de 33,20 CAD14 min
- Seneca Niagara Resort & Casinoà partir de 34,88 CAD15 min
- Mount St. Mary's Hospitalà partir de 35,03 CAD13 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Niagara Falls, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Niagara Falls et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
32
destinations à Niagara Falls
33,20 CAD
le trajet le plus économique
14 min
Niagara Falls International Airport → Niagara Falls Memorial Medical Center
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Niagara Falls, en CAD. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Niagara Falls International Airport → Niagara Falls Memorial Medical Center9.8 km · 14 min33,20 CADà partir de
- Niagara Falls International Airport → Seneca Niagara Resort & Casino10.5 km · 15 min34,88 CADà partir de
- Niagara Falls International Airport → Mount St. Mary's Hospital11.1 km · 13 min35,03 CADà partir de
- Niagara Falls International Airport → Sheraton Niagara Falls11 km · 15 min35,75 CADà partir de
- Niagara Falls International Airport → Maid of the Mist11.8 km · 18 min38,50 CADà partir de
- Niagara Falls International Airport → Casino Niagara12.4 km · 19 min40,00 CADà partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Niagara Falls International Airport → Niagara Falls Memorial Medical Center | 9.8 km | 14 min | 33,20 CAD | Voir le détail |
| Niagara Falls International Airport → Seneca Niagara Resort & Casino | 10.5 km | 15 min | 34,88 CAD | Voir le détail |
| Niagara Falls International Airport → Mount St. Mary's Hospital | 11.1 km | 13 min | 35,03 CAD | Voir le détail |
| Niagara Falls International Airport → Sheraton Niagara Falls | 11 km | 15 min | 35,75 CAD | Voir le détail |
| Niagara Falls International Airport → Maid of the Mist | 11.8 km | 18 min | 38,50 CAD | Voir le détail |
| Niagara Falls International Airport → Casino Niagara | 12.4 km | 19 min | 40,00 CAD | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Niagara Falls
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Buffalo Niagara International Airport
à partir de 73,43 CADAéroport
4200 Genesee St, Buffalo, NY 14225, USA
Voir les prix et réserver →Niagara Falls International Airport
à partir de 33,20 CADAéroport
2035 Niagara Falls Blvd, Niagara Falls, NY 14304, USA
Voir les prix et réserver →Downtown Terminal 70 Carlisle St
à partir de 76,55 CADGare
St. Catharines, ON L2R 7R4, Canada
Voir les prix et réserver →Niagara Falls
à partir de 44,58 CADGare
4267 Bridge St, Niagara Falls, ON L2E 2R6
Voir les prix et réserver →Niagara Falls Bus Terminal
à partir de 44,58 CADGare
Niagara Falls, ON L2E 7G9, Canada
Voir les prix et réserver →St. Catharines
à partir de 81,23 CADGare
St. Catharines, ON L2S 2G6, Canada
Voir les prix et réserver →Welland Bus Terminal
à partir de 94,73 CADGare
Welland, ON L3B 3W8, Canada
Voir les prix et réserver →Greater Niagara General Hospital (Niagara Health)
à partir de 43,70 CADHôpital
5685 North St, Niagara Falls, ON L2G 1J5
Voir les prix et réserver →Hotel Dieu Shaver Hospital
à partir de 77,22 CADHôpital
541 Glenridge Ave, St. Catharines, ON L2T 4C2
Voir les prix et réserver →MedCare Clinics @ Niagara Square (Walk-In Clinic, Family Doctor, Pediatrician & Women's Health - Obstetrics & Gynecology)
à partir de 57,25 CADHôpital
7555 Montrose Rd Unit E2, Niagara Falls, ON L2H 2E9
Voir les prix et réserver →MedCare Clinics @ Walmart Pen Centre - Walk-In Clinic, Family Doctor, Blood Testing Lab & Women's Health
à partir de 75,28 CADHôpital
221 Glendale Ave, St. Catharines, ON L2T 2K9
Voir les prix et réserver →Mount St. Mary's Hospital
à partir de 35,03 CADHôpital
5300 Military Rd, Lewiston, NY 14092, USA
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Niagara Falls ?
À Niagara Falls et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Niagara Falls
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en CAD avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à Niagara FallsConduire avec Niagara Falls à Niagara Falls
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Niagara Falls ?
Le montant en CAD est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Niagara Falls ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Niagara Falls ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Niagara Falls, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture